Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Spa e relaxamento Tratamentos de beleza Depilação |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situada a uma distância de 2.8 km de Farol de Porto Seguro, pousada Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte Porto Seguro fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.
A acomodação está a cerca de 10 minutos andando do Marco do Descobrimento do Brasil, e a Cidade Histórica Porto Seguro está a cerca de 15 minutos de distância do carro. Esta esta casa de férias de Porto Seguro oferece aos entusiastas de esporte a oportunidade de descobrir o Estádio Municipal Antônio Carlos Magalhães, localizado a 2.5 km de distância.
Oferecendo pratos da cozinha sulamericana, Oasis Gaucho é uma das opções gastronômicas localizadas na aproximadamente 25 minutos a pé. Os hóspedes também podem chegar à pousada Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte de carro do aeroporto em Porto Seguro em 10 minutos. As instalações de tratamento incluem depilação.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
- Depilação
- Tratamentos de beleza
No quarto
- Ar Condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila do aeroporto em Porto Seguro?
Há uma distância de 5-km entre em Porto Seguro e Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila. - ❓
Tem Wi-Fi em Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila?
Sim, Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila oferece Wi-Fi. - ❓
Que restaurantes perto de Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila pode recomendar?
Os hóspedes de Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila podem fazer uma refeição no restaurante Oasis Gaucho que serve pratos da cozinha sulamericana. - ❓
Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta casa de férias?
Os hóspedes poderão ficar nesta casa de férias com seus animal de estimaçãos. - ❓
Existe um jardim disponível em Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila?
Belíssima - Ilva · 4 suítes/Jacuzzi Orla Norte vila possui um jardim bonito onde os visitantes podem desfrutar de mobiliário de exterior.